Сын получил диплом об окончании филиала МГЭИ - в нем отсутствует информация о высшем образовании и вызывает сомнения
Сын вчера получил диплом об окончании филиала МГЭИ (Московский гуманитано-экономический институт) Везде пестря предложения о выдаче диплома государственного образца! Но то, что вписано в диплом, не поддается никакой логике набор непонятных слов и ни единого слова о высшем профессиональном образовании Я сама окончила институт и имею диплом о высшем образовании! Ужас! Где можно увидеть подлинный образец гос. диплома о высшем образовании!?
Добрый день.
Попробуйте найти в интернете. Или если у вас есть скан можете выслать, и мы вам скажем.
скиньте в личку, я вам скажу.