Виновником ДТП оказался муж, пострадавшей пассажирке потребуется компенсация морального ущерба - какую сумму может назначить суд?
Муж попал в ДТП (виновник муж). Во второй машине пострадала пассажирка, ударилась лицом о переднее сидение, небольшие царапины, возможно сотрясение. Я так понимаю, что материальный ущерб им должна возместить страховая компания (наша машина застрахована ОСАГО 15 октября 2014 года), какую сумму может обязать выплатить суд морального ущерба в такой ситуации?
Лучший ответ
В зависимости от обстоятельств дела. Не астрономическая сумма- это точно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!