«Авария на такси - Кто должен оплачивать ущерб пострадавшей пассажирке и какой штраф ожидает водителя»
Таксовал в фирме такси попал в аварию но виноват не я,у меня в машине была посажирка получила травму, кто ей должен оплачивать ущерб, и какой штрав.
Лучший ответ
Алексей,добрый день! Согласно ст. 1064 Гражданского кодекса РФ виновный должен возмещать ущерб....