Как правильно поступить и что делать в случае страхового случая на площадке перед магазином
Добрый день. Вам надо подготовиться к суду, написать объяснения, приложить документы о травме или лечении мужа, если таковые имеются и просить вынести наказание ниже низшего, в противном случае Вам супруг будет лишен в/у на 1-1,5 года или подвергнут административному аресту до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
здравствуйте.
Согласен с коллегой. Готовьтесь к суду.
Возбудили ст. ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, санкция - лишение прав до 1.5 лет.
В срочном порядке готовьтесь к суду, лучше доверить это адвокату.
В любом случае вам нужна живая консультация...
Можно также звонить - 944-49-22