Как сохранить свои права при отъезде супруги и ситуации с арендой и продажей квартиры
Моя супруга (официальный брак) уехала жить в сша, возврашаться не хочет так как имеет много долгов (банки и т д)я живу в ее квартире (квартира приватезированая на жену) жена оформила аренду с продажей квартиры на реелторов которые просят освободить квартиру жена сомной не общается (должна деньги) всем занимается теща угрожая мне судом ивсеми оплатами по суду. Я понимаю если я сьеду с квартиры квартира будет продана деньги уйдут в сша а я останусь нисчем, как быть?
Лучший ответ
Если вы отказались от участия в приватизации, то в силу закона сохраняете права пользования жильем, поэтому выселить вас из него невозможно