Сестрой нейрохирургического отделения в МУЗ "БСПМП" г. Наб.
Потому что до 1999 года в льготный стаж входила работа всех медсестёр, а с 1999 года - только операционных сестёр, включая старших, а также медсестёр перевязочных.
Уточните правильное наименование своей должности, а также соответствует ли наименование вашей должности, указанной в штатном расписании, действовавшей в 1999 году номенклатуре должностей среднего медицинского персонала (проконсультируйтесь об этом для начала у вашего кадровика, а ещё лучше - у кадровиков горздрава).
Также имейте в виду, что для тех, кто работал только в городе, стаж в льготном исчислении должен быть - 30 лет.
Досрочная пенсия медикам:
Желаю удачи!