Клиника должна выплатить мне разницу в стоимости протезов?
У меня вопрос по стоматологии. Мне делали бюгельные протезы на замках (100 тыс руб), но сделали не надлежащего качества. После моей претензии мне переделали на бюгельные протезы на кламерах (70 тыс. руб). Должна ли клиника выплатить мне разницу в стоимости протезов?
Лучший ответ
да конечно должна выплатить, пишите претензию об этом, если откажут, то в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга, нет, не должна.