Как отказаться от заказанных зубных протезов, если они не соответствуют требованиям и выполняются неправильно?
Здравствуйте!
В первую очередь нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы. Или только на словах были оговорены условия (требования) и они нигде не зафиксированы? Договор, чек и т.п. Важно сначала выяснить, что у ВАс есть и что там отражается.-чтобы были минимальные денежные потери или их не было бы совсем при отказе.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
А договор то вы заключали, где четко было бы прописано какие именно протезы вам должны изготовить Если все было на словах, то вы не докажите что Вы делали заказ на другие протезы а поэтому если вы откажитесь от зубных протезов то с вас на основании ст 32 Закона РФ О защите прав потребителей могут взыскать уже понесенные зптраты на изготовление протезов.