Вопрос - Можно ли отказаться от зубных протезов после их оплаты в частной зубной клинике?

Моя мама в частной зубной клинике сделала себе зубные протезы стоимостью в 45000. руб. К сожалению эти протезы она не смогла носить а деньги мы оплатили частично. Можно ли отказаться от этих протезов или придется оплатить полную их стоимость? Спасибо.

Лучший ответ

Татьяна если протезы не подошли, то это некачественно оказанная услуга и вы вправе потребовать расторжения договора возврата денежных средств и компенсации морального вреда, а также штраф.

Будут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте.

А почему она не смогла их носить?