Вопрос - Можно ли отказаться от зубных протезов после их оплаты в частной зубной клинике?
Моя мама в частной зубной клинике сделала себе зубные протезы стоимостью в 45000. руб. К сожалению эти протезы она не смогла носить а деньги мы оплатили частично. Можно ли отказаться от этих протезов или придется оплатить полную их стоимость? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна если протезы не подошли, то это некачественно оказанная услуга и вы вправе потребовать расторжения договора возврата денежных средств и компенсации морального вреда, а также штраф.
Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте.
А почему она не смогла их носить?
Юридические услуги в Санкт-Петербург