Берется ли налог с продажи дома у пенсионера. Дом в собственности менее 3-х лет.
Берется ли налог с продажи дома у пенсионра. Дом в собственности менее 3-х лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина! Налог с дохода при продаже недвижимости берется с любого собственника, владеющего недвижимостью менее 3-х лет, независимо от социального статуса.
После истечения срока 3-х лет налог не взимается.