Скажите пожалуйста если не указан срок окончания ремонта в договоре? Есть ли какие то рамки сроков ремонта 1 комн. Квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите претензию, ссылайтесь на сроки выполнения ремонтных работ проводимых на схожих объектах, со схожим объемом работ сложившиеся на рынке в вашем регионе. Затем обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!