Судебная претензия от РФКРМД - почему я должен платить неизвестным фондам и за неопределенные услуги?
Пришла до судебная претензия от РФКРМД. Насколько мне известно, эти фонды не являются государственными, должен ли я платить не понятно кому и не понятно за что? (Ничего не подписывал, не одной квитанции не оплачивал и на сайте реформа жкх нет даже даты ремонта моего дома.)
Лучший ответ
Если являетесь собственником жилья, обязаны платить за капремонт, это предусмотрено законом
Мне не понравился Ваш ответ.