Двойная оплата за ремонт - почему я получаю отдельные квитации от фонда капитального ремонта без подписанных договоров?

За что я плачу? В общей квитанции определенной УК приходит оплата за содержание и ремонт общ. имущ-а. Недавно начали приходить отдельные квитации от регионального оператора фонда капитального ремонта. Т.е я дважды оплачиваю на ремонт дома. Ничего не пойму. Договора РО фонда неподписывала.
Лучший ответ

Вы не совсем правильно понимаете. Капитальный ремонт - это конкретно капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Содержание и текущий ремонт - это плата за лифт, мусоропровод (или вывоз мусора), покупка инвентаря, инструментов, техники, расходных материалов для работников управляющей организации, косметический ремонт подъездов и т.п., а также зарплата работников управляющей организации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!