Налоги по продаже недвижимости в следующем году - обзор обязательных платежей для физических лиц
В этом году я как физ лицо продал 2 объекта недвижимости (срок владения каждым - менее 3-х лет):
1. 1/2 доля в квартире по цене 490 000 руб. (платежных документов подтверждающих покупку данной доли - нет).
2. 1/4 доля в нежилом помещении - по цене 700 000 руб. (расписка подтверждающая покупку данного помещения по той же цене - 700 000 руб - имеется!)
Подскажите, какие налоги мне придется платить как физ лицу в следующем году после подачи декларации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
13%
Мне не понравился Ваш ответ.