Как потребовать компенсацию за использование моей доли в коммерческих целях другими собственниками нежилого помещения?
У меня имеется доля в нежилом помещении, данное помещение используется другими собственниками данного помещения под магазин уже в течении года, как мне как одному из собственников просить остальных компенсировать мне использование моей доли в коммерческих целях?
Лучший ответ
Добрый день. Это может быть иск в рамках п. 2 ст. 247 ГК РФ. Или возможно требование должно вытекать из ст. 1102 ГК РФ. В любом случае основание иска выработает юрист, к которому Вы можете обратиться лично (платно)