Как приватизировать землю под гаражом в отдельно стоящем гаражном строении с разными собственниками
Собираюсь купить в личное пользование гараж в отдельно стоящем, едином гаражном строении состоящем из нескольких гаражей. У каждого гаража имеется свой собственник (принадлежат различным организациям). А вот земля под всем строением гаражей предоставлена администрацией города в аренду и имеет единый кадастровый номер 21:01:020302:149. Вопрос, как мне приватизировать (приобрести бесплатно если это возможно, выкупить) участок земли занимаемый покупаемым мной гаражом. Остальные собственники гаражей приобретать землю в собственность вроде как не собираются.
Лучший ответ
Инициировать общее собрание собственников ГК о приватизации, обязать председателя собрать документы и подать на приватизацию. Если не получится, тогда в судебном порядке получить в долевую собственность на основании решения суда.
Хотелось бы уточнить как именно...в судебном порядке получить в долевую собственность на основании решения суда.
За более подробной консультацией можете обратить по телефону: 89278511128