Как решить проблему с неиспользованием дачного участка и неуплатой взносов в кооперативе?

Вопрос №7662509 из г. Омск
опубликован 11.08.2015, 14:53
Не пользовались дачным участком около 22 лет (нет возможности). Кооператив подал в суд за неуплату взносов. Как выйти из ситуации. Участок не нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатить членские взносы за 3-и года и продать участок

12.08.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а где он расположен?

11.08.2015, 16:48

Если он вам не нужен то продайте его за сумму долга, могу помочь в этом.

12.08.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

За городом, рядом с деревней Половинкой.

11.08.2015, 20:59

напишите заявление в Росреестр об отказе от участка.

11.08.2015, 21:03

продать! а взыскать они могут только за 3 года.

11.08.2015, 21:04

А в каких размерах могут взыскать?

11.08.2015, 21:08

подать в суд по долгам они могут только за последнии три года

12.08.2015, 08:24