Ожидаем разрешение от органов опеки для продажи 2-х комнатной квартиры и покупки 3-х комнатной сроком сдачи декабрь 2015 года в связи с наличием 1/4 доли принадлежности детям

Мы хотим 2 х комнатную продать и купить 3 х комнатную но срок сдачи декабрь 2015 года. Органы опеки дадут ли нам разрешение. Дети 1/4 долях.
Лучший ответ

ДА, конечно дадут - если дети не будут на улице.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Это зависит от жилищных условий детей, в которых они проживают до момента совершения сделки, если их условия проживания ухудшаются, то разрешение вряд ли возможно, если же площадь и доли детей будут увеличены, в частности за счет уменьшения доли родителей, то тогда возможно получения разрешения, в любом случае решение останется за органами опеки и попечительства. Удачи Вам!