Как прописать ребенка, если в посольстве не дали справку о его гражданстве РФ?
Как прописать ребенка (отец имеет гражданство РФ, но в паспортном столе и УФМС требуют справку из посольства о том, что ребенок так же является гражданином РФ. В посольстве нам такую справку (вкладыш) не дали. Но у ребенка, которому 3 года, гражданство имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Требования сотрудников УФМС незаконны, обратитесь в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!