Судебные приставы наложили 2 ареста на неизвестные мне штрафы - возможно, это связано с долгами по квартире, где я прописана?
Судебные приставы, как сообщили мне в сбербанке, наложили 2 ареста на какие то штрафы, неизвестные мне. Есть подозрения что это долги по квартире, где я прописана (1/2 доля). Возможно ли это?
Лучший ответ
Если прописаны в квартире, то плата за жильё начислялось на вас тоже, платить обязаны
Придите на прием к судебным приставам и посмотрите на исполнительный лист, на основании которого вам наложен арест на счет в банке