Расписка о возврате предоплаты за не прожитые дни при досрочном расторжении договора аренды жилого помещения - что написать
Что написать в расписке при возврате денег (предоплата за не прожитые дни) при досрочном расторжении договора аренды жилого помещения. Кроме реквизитов сторон. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
так и пишите - кто кому - возвращаем предоплату в сумме ... дата подпись .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!