Оформление трудовой книжки без печати - что делать и какую ответственность несет работодатель?
Два года назад уволилась из муниципального учереждения. Трудовую лично не получала, она была выслана мне почтой. В ней после записи об увольнении не стоит печать. Сейчас решила обратиться к администрации своего района за материальной помощью, там попросили копию трудовой, но из-за отсутствия печати у меня ее не приняли. У меня нет возможности ехать и ставить печать. Что мне делать? И какую ответственность может понести бывший работадатель за ненадлежащее оформление трудовой книжки?
Здравствуйте! И какую ответственность может понести бывший работадатель за ненадлежащее оформление трудовой книжки??? никакую, вам просто нужно поставить печать.