Правомерные действия земельного инспектора и вопросы к использованию земли сельхозназначения
У меня земля категории сельхоз назначения, я на земле работаю часть под сенакосом чать под зерновыми и часть под выпасом скота дак вот у моего соседа по сельхоз угодиям тоже самое только он не пашет и не сеет зерно а косит и пасёт скота. НЕДАВНО к нему приезжал земельный инспектор и выпесал предписание что нужно землю в течении четырёх месяцев вспахать если не сделает то его а штрафует на 20 тыс рублей правомерны ли его действия и в обще что я могу на своей земле делать и что я должен на ней делать.
агротехническая обработка почвы обязательна на подобных участках.