Донецк, 11.08.2015, 17:03

Возможно ли ещё получение в России временного убежища?

Вопрос №7664016 из г. Донецк
опубликован 11.08.2015, 17:03
Возможно ли ещё получение в России временного убежища?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

11.08.2015, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Какая процедура?

Здравствуйте!

Да, конечно

28.08.2015, 05:39

А с паспортом ДНР я могу въезжать в Россию?

28.08.2015, 05:43

Да, конечно можете

28.08.2015, 05:44