Как защититься от незаслуженных долгов и угроз со стороны ООО Хоум Кредит
Здравствуйте!
Либо игнорируйте коллекторов, либо жалобу на них подайте в прокуратуру и в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Вот сюда про фокусы хам кредита напишите. Им сразу полегчает.
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
Записывайте их угрозы на диктофон и прилагайте к жалобам.
и в ЦБ РФ полезно на чехов жалобу подать