Умер муж, имеется трое детей, один от другого брака, он требует долю. Скажите как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Он имеет право на долю в наследстве, как наследник первой очереди
Все наследники получат свои доли на основании свидетельств о праве на наследство.
Он получит свидетельство, получит свою долю. Выкупать эту долю вы у него не обязаны.