Право бывшей супруги на раздел имущества и требование денег для погашения ее кредитов - актуальность спустя 4 года после развода?
Имеет ли право бывшая супруга подавать на раздел имущества и требовать с меня деньги в счет уплаты долгов по кредитам, взятым ею во время брака? С момента расторжения брака прошло 4 года.
Лучший ответ
можете подать иск,однако у вас есть право заявить в суде о пропуске срока давности