Как продать квартиру по заниженной цене государству - необходимые условия и процедуры
Ситуация слаживается так что мне срочно надо продать квартиру... по заниженной цене... может государство сможет ее купить? И что для этого надо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно обратиться в администрацию города (района) для продажи недвижимости. Администрация выкупает квартиры для сирот, но через электронные торги. А это не так быстро. Вам проще через риэлторов продать.
Здравствуйте!Это вы в муниципалитете узнавайте или в районной адм-ии.