Неправильно указанная фамилия в протоколе об административном правонарушении - как оплатить штраф и что делать в данной ситуации в РФ?

Я гражданин не признанного ДНР. нарушил пдд в РФ 23 ИЮНЯ 2015 Мне выписано постановление об обминистративном правонарушении пдд. ШТРАФ 3000 р. Срок обжалования истек. Но в кассе где собирался платить штраф заметили что в протоколе ошибка моей фамилии не Лысенко как в паспорте, а Лисенко. Что делать? Платить штраф на какую фамилию Лисенко или Лысенко? Или протокол не действителен? Посоветуйте ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо?
Лучший ответ

Заплатите и укажите фамилию по протоколу дабы потом не было проблем с ФМС

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый вечер!

на вашу!

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Здравствуйте Андрей. Несмотря на то, что срок для обжалования протокола прошел, то его можно восстановить, если конечно на это есть уважительные причины, либо подать жалобу на данное постановление с последующей отменой и прекращением дела об административном правонарушении за истечением сроков давности. Оплачивать или не оплачивать вам штраф на фамилию Лисенко решать Вам, но согласно нашему закону, такой протокол можно признать недействительным, поскольку в данном случае неправильно указана фамилия согласно паспортных данных. Если понадобиться консультация более подробная, то можете звонить на номер 916-311-23-75 или 925-263-46-53. А так желаю удачного решения вашей проблемы.