Заголовок - Возможно ли указать в уведомлении о продаже комнаты в коммунальном квартире цену, отличную от стоимости, указанной в договоре купли-продажи?
Хотим продать комнату в коммунальный квартре, соседка одна. А собственность менее трех лет у нас. Вот я и хотела узнать, в уведомлении о продаже можно указать ту цену за какую продаем то есть получим от нее деньги 1,8 или как в договоре купли-продаже у нас будет фигурировать 1 мил?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Уведомлении указывайте ту стоимость, которая будет указана в договоре. Чтобы не было оснований для оспаривания. Какая сумма на самом деле будет идти, никто не узнает.
Спасибо,большой.
Безусловно придется указывать ту цену, которая будет в договоре.
Спасибо.