Как помочь сыну после ДТП в состоянии алкогольного опьянения, где погиб пассажир и пострадала девушка?
18 апреля 2015 мой сын попал в ДТП он был за рулём в алкогольном опьянении погиб пассажир и пострадала девушка, но она жива.
Статья 264 ч,4.Подскажите пожалуйста чем я могу ему помочь и смогу ли? В коме находился 14 дней, закрытая черепно мозговая травма аварию не помнит, все врачи отмахиваются от меня, в пространстве не ориентируется. Сегодня ходили на допрос документы подписал сказал, что здоров, но аварию не помнит. Жена погибшего заявила на ущерб, но не знаю какой.
Если написала много извините. Сыну 22 года. Дочери 14.Воспитываю одна наверное что не дадала Извините! И спасибо!
Здравствуйте!
Чем вы можете ему помочь , если он виновен будет отвечать по закону -
возмещение ущерба является смягчающим вину обстоятельством