Желание подростка - Переезд к матери в Москву - какие шаги нужно предпринять
Надо смотреть решение суда о разводе и соглашение между родителями об определении места жительства ребенка, тогда отвечать на вопрос юридически. Вопрос о том, с кем может из родителей проживать ребенок решается обоими родителями с учетом мнения ребенка по достижении им 9 лет. Если суд не решал вопрос о том, с кем из родителей должен проживать ребенок, соглашение между бывшими супругами по определению места жительства ребенка, в любой момент может быть изменено. Вам нужно вместе с родителями решить этот вопрос.
Папа не хочет чтоб я жила с мамой и не хочет делать доверенность что делать в этом случае