Права и требования сотрудника ФСБ при опросе-допросе в военном госпитале
Я работаю в военном госпитале, соответственно нашу организацию курирует сотрудник ФСБ. Имеет ли право данный сотрудник опрашивать или допрашивать меня без моего согласия и должен ли он предъявлять официальный документ подтверждающий необходимость проводимого опроса-допроса?
НЕТ, следственные действия ( опрос, допрос ) он не имеет права производить
УДАЧИ ВАМ
Допрос от ОРД сильно отличается.
Опрашивать он имеет право это его работа всё вынюхивать. Удостоверение он обязан предъявить.
... а вот надо ли давать ему объяснения, бааааааааальшой вопрос!