Возможные последствия для моего отца после обвинения в краже телефона, несмотря на отсутствие доказательств
Ситуация такая. Мой.отец выпивает и вот недавно он сидел и с таким же любителем выпить и они пили вместе. После чего отец ушел. На сл день приходил следователь говорит якобы мой отец украл тел. Хотя он даже пользоваться им не умеет. И не брал 100 Процентов. Что теперь ему светит?
Лучший ответ
Если не брал, то ему ничего не "светит". Нужно доказать еще что он взял телефон.