Можно ли продать свою долю в двухкомнатной квартире, где я являюсь собственником вместе с несовершеннолетним ребенком?
У меня двухкомнатная квартира. В ней собственники я (1/2) и мой несовершеннолетний ребенок до 6 лет (1/2). Могу ли я продать свою долю (1/2) в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
только с разрешения органа опеки - так как вторая доля ребенка