Проблема со Сбербанком - исчезновение денег после перевыпуска дебетовой карты

Вопрос №7666297 из г. Белебей
опубликован 11.08.2015, 20:39
Проблема со Сбербанком, у жены на дебетовой карте было n сумма денег, но карта сломалась, после пере выпуска карты там денег не оказалось. Не однократно ходили в банк все без результата. Уже 2 месяца банк говорит что деньги придут в течении 3 х рабочих дней. Написали претензию банку но пока тишина. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Давно пора посудиться с банком...

11.08.2015, 20:50

Как правильно выполнить процедуру подачи иска

11.08.2015, 20:54

Правильно - в соответствии со стт. 131-132 ГПК РФ.

11.08.2015, 20:58