Как изменить оформление неприватизированной квартиры на себя после смерти родителей?
Если Вы были зарегистрированы в этой квартире, то Вас не выселят. Потребуется перезаключить договор соцнайма на эту квартиру. После чего желательно все-таки её приватизировать.
Не смогут выселить.
Нужно ли куда то обращаться, или продолжать жить и все
Вы, как член семьи нанимателя, имеете с ним равные права пользования квартирой. Если наниматель заключал договор найма, то сейчас вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о заключении дополнительного соглашения к договору, что б вас указали в качестве нанимателя.
А если договора нет никокого, только ордер 94 года
тогда требуйте заключение с вами договора социального найма. При отказе - общайтесь в суд.