Договор с фирмой УРАЛ_СТРОЙ на срубы обернулся проблемами и непредвиденными требованиями - оплата либо отдайте деньги.
Заключили договор с фирмой УРАЛ_СТРОЙ на 2 сруба, внесли предоплату, чек имеется, по договору должны были сделать за 2 недели, шли дожди и все откладывалось якобы в дождь не рубят, так прошло 1,5 месяца, Потом заявляют что срубы готовы, но только доплатите еще 15 тыс. руб (как оказалось они перезаказали эти срубы у третьего лица и тот просит теперь 15 тыс. руб либо забирайте свои деньги), Сказали доплачивайте либо забирайте предоплату, заявление на возврат было написано, но денег нет, 10 дневный срок уже прошел. На вопрос когда будут-ничего ответить не могут. Не могут забрать деньги у третьей стороны, а в фирме лишних денег якобы нет, как у него сможем забрать так и отдадим.
Спасибо за помощь
--
Руслан Касимов.
Нужно не просто требовать возврата денег, а еще и взыскать с них хорошую неустойку. Срок исполнения работы в договоре указан?