Проблема с предоплатой за сруб бани - нет ни сруба, ни денег
Сделал предоплату за сруб бани, взял расписку. Через две недели позвонил продавец и сказал что нужно еще доплатить, якобы рубщикам и в течении недели сруб можно будет забрать. Прошло два месяца ни сруба-ни денег. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Вам нужно обратится в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ. Так же обратится в суд с исковым заявление об неосновательном обогащении. Удачи.
Расписка есть? В суд!