Уфа, 11.08.2015, 23:04

Возможно ли официально отправить беременную девушку в декретный отпуск на протяжении одного квартала, будучи индивидуальным предпринимателем, и могут ли возникнуть проблемы с выплатами со стороны ФС

Вопрос №7667762 из г. Октябрьский
опубликован 11.08.2015, 23:04
Я ИП. Уполномочен ли я официально принять беременную девушку и отправить ещё в декретеый отпуск в течении одного квартала? Отчётность в налоговую ведь подаётся один раз в квартал. И может ли фсс отказать в выплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ип. могу ли я принять на работу беременную девушку и в течении месяца отправить ее в декретный отпуск?

11.08.2015, 23:30

Можете конечно...

11.08.2015, 23:49

Если Вы заключили договор с ФСС и платили взносы---тогда не могут отказать.

11.08.2015, 23:11

Я ип. могу ли я принять на работу беременную девушку и в течении месяца отправить ее в декретный отпуск?

11.08.2015, 23:30

Можете конечно...

11.08.2015, 23:49

Юридические услуги в Октябрьский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034