Возможна ли повторная приватизация земельного участка судом при отмене предыдущей приватизации в 1994 году?
В каком случае суд может признать приватизацию участка в 1994 году двумя собственниками недействительной (все были совершеннолетние и дееспособные)? Вопрос встал в связи с сомнениями в долях. Возможна ли повторная приватизация этого же земельного участка этими же собственниками, если суд отменит прежнюю приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет,истек срок давности.
Большое спасибо за быстрый ответ