Наследство после умершей мамы - Как оспорить завещание и защитить брата от недобросовестных действий бывшей жены
Здравствуйте!
Шансов нет - если ваша мама была в здравом уме и светлой памяти - это ее право завещать кому пожелает
пишите встречное заявление в правоохранительные органы на бывшую супругу,а во вторых пусть брат на которого завещание отказывается в пользу другого брата по наследству по крайне мере бывшей супруге ничего не перепадет будут вопросы звоните обращайтесь
У моего брата там всего лишь 20 кв.метров в доме.Ему даже натариус отказал в получении копии завещания.Есть ли смысл подавать в суд на оспаривание завещания?
Смысл есть всегда. Подавайте.