1. Можно ли оформить приказ об отпуске без сохранения заработной платы без больничного листка по состоянию здоровья?\n2. Необходимо ли указывать причину при оформлении приказа об отпуске без сохранения заработной платы?\n3. Какой знак
Про отпуск
1. У учительницы более 10 лет стажа. Она просит отпуск на 1 год без сохранения заработной платы, при этом в заялении указывает причину по состоянию здоровья. Руководитель вправе без больничного листка оформлять приказ?
2. При оформлении приказа без сохранения заработной платы обязательно нужно указать причину?
3. В табеле учета без сохранения заработной платы какой знак ставится?
1. праве
2.необязательно, ссылайтесь на закон.
3.Нужно ставить
буквенный код--- ДО
цифровой код ----16
Отпуск без сохранения заработной платы, предоставленный работнику по разрешению работодателя