Безынтересный ответ на мой вопрос - помогите собрать детей в школу
Я многодетная мама воспитоваю троих не совершеннолетних детей одна оборотилась в соц окно попросила помощи собрать детей в школу мне ответом на вопрос. Ответили в соц окне а зачем вы рожаете детей это ответили мне у нас. В приморском краи анучинском районе село Анучино.
Постановлением губернатора ПК от 05.09.2007 установлен порядок предоставления отдельных мер социальной поддержки многодетным семьям, имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае, и зарегистрированным в качестве многодетной семьи на территории Приморского края. К ним отнесятся следующие меры социальной поддержки:
а) компенсационные выплаты в размере 30 процентов расходов на оплату коммунальных услуг;
б) возмещение расходов на приобретение лекарственных препаратов по рецептам врачей для детей в возрасте до 6 лет;
в) возмещение расходов на проезд обучающихся в общеобразовательных организациях к месту обучения на внутригородском транспорте, а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий;
г) возмещение расходов на посещение музеев, парков культуры и отдыха, а также выставок.
Обратитесь с заявлением к губернатору приморского края и президенту. Пусть Вам разъяснят что демографическая политика РФ на первом плане но... Денег на поддержку таких семей непредусмотренно....