Омск, 12.08.2015, 06:41

Могут ли возбудить дело по ст.159.2 если есть решение суда в отношении лица о возмещении 57 т.р.

Вопрос №7669007 из г. Омск
опубликован 12.08.2015, 06:41
Могут ли возбудить дело по ст.159.2 если есть решение суда в отношении лица о возмещении 57 т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

все зависит от содержания решения и ваших действиях

12.08.2015, 08:07
Оценка автора вопроса:
спасибо

Такое в жизни часто бывает.В моей практике было много случаев когда прокурор что то хочет сделать но у него не получается-суд не принимает его сторону

12.08.2015, 08:31

В решении суда указано, что я должен выплатить 57 т.р., я не оспариваю решение

12.08.2015, 08:12

Нет оснований для возбужэдения уг.дела

12.08.2015, 08:15

А для чего тогда военный прокурор затеял это дело, если смысла нет?

12.08.2015, 08:18

Если я правильно понял, ст. 159 мне не грозит. Но я еще не выплатил всю сумму долга, плачу через приставов.

12.08.2015, 08:31

Самое главное есть решение суда,а то что пока не оплатили не является основанием для возбуждения уголовного дела

12.08.2015, 08:35

Суд был по гражданскому делу (иск), а не могут сейчас уголовное завести?

12.08.2015, 09:41

Здравствуйте!

вам же ответили - что оснований нет

12.08.2015, 09:43