Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком на старшего ребенка в случае отпуска по уходу за младшим ребенком?
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Недавно сдала документы на пособию по уходу за ребёнком 1,5 лет Моему ребёнку 4,5 месяца, а старшему 2 года, могу ли получить пособию и на старшего реребёнка? Ведь ей ещё не исполнилось 3.И если да то какие документы нужны сдать на работу? Мой старший ребёнок на моём фамилии написан.
Здравствуйте! Пособие положено до 1.5 лет.Если Вы не получали пособие до 1.5 лет на первого ребенка,то не сможете его получить,т.к ребенку исполнилось уже 2 года.Это нужно было сделать не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет