Мариинск, 12.08.2015, 08:33

Я нашла кошелек, потратила из него 10000 тыс., но вернула остальные деньги владельцу. Но возбуждено против меня дело в полиции. Как мать троих несовершеннолетних детей, я готова

Вопрос №7669710 из г. Мариинск
опубликован 12.08.2015, 08:33
У меня такая проблема я в магазине нашла кошилек и потратила от туда 10000 тыс. но все же я отдала владельцу кошелёк с остаткоми остальными деньгами. Но он уже написал заявление в полицую. И возбудили дело. У меня трое не совершеннолетних детей одного кормлю грудью. И что делать незнаю-деньги готова вирнуть которые потратила.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ нашли - состава КРАЖИ НЕТ.

СТОЙТЕ НА своем.

УДАЧИ ВАМ

12.08.2015, 08:36

Так завели дело на меня.и через два месяца будет суд

12.08.2015, 08:40

Найдите грамотного и порядочного адвоката.

УДАЧИ ВАМ

12.08.2015, 09:08