Незаконные списания денег с карты после привязки номера к мобильному телефону - Как вернуть деньги?

Купил телефон на андроиде вставил в него сим карту, к этому номеру привязана зарплатная карта СберБанка и тут же начались списания денег с карты, сначала на баланс, потом на чьюто карту, списали около 10 тысяч, хорошо успел дозвониться и заблокировать карту. Что делать как вернуть деньги? В банке говорят наврят ли вернут т.к все смс подтверждены с моего телефона!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию как можно быстрее.