Набережные Челны, 12.08.2015, 08:41

Как получить компенсацию за дачный участок перед сносом и проведением ЛЭП?

Вопрос №7669790 из г. Набережные Челны
опубликован 12.08.2015, 08:41
Дачей пользуемся 19 лет. Построен дом и хозблок. Не приватизирована. В ближайшее время наша дача попадает под снос, собираются проводить ЛЭП. Что нужно сделать, чтобы получить компенсацию за дачный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы забыли уточнить - вы получили участок с правом застройки или без такового?

12.08.2015, 23:03

Участок с правом застройки.

13.08.2015, 07:29

В процессе юридического изъятия земельного участка вам будет предложена компенсация. Вопрос только в ее размере. Вы сами должны точно представлять, сколько стоит ваш участок со всеми насаждениями и постройками.В случае спора, вопрос будет решаться в суде.

13.08.2015, 10:12