Отсутствие на отметке в службе занятости по уважительной причине - вопросы законности и документального обоснования
У меня получилась такая ситуация: 05 августа 2015 г. я не смогла явиться на отметку в службу занятости в связи с днем рождения дочери (т.е. по уважительной причине). Я пришла на следующий день и мне сказали, что до середины октября я не буду получать пособие. Подскажите: правильно это или нет, и на основании какого документа принимается такое решение?
Здравствуйте! Да,правильно.Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 29 июня 2012 г. № 10н «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными»